От крана до вывода реально

С крана в день спокойно можно 2-3 минималки набрат так что играйте все будет хорошо )))
 
У меня никогда не получалось с крана вывести минималку. Как только не старался. Даже депы терял.
 
Как то мне слабо вериться, что без депа можно сделать минималку. Это нужно сколько нерв. У меня нерв не хватает. Я стараюсь как только сделал минемалку сразу выводить. Несколько раз пробовал с крана. Не разу не получалось.
 
отсюда еще не выводила,поскольку толком и не играла.Но с появлением конкурсов, уверена,что это не за горами.
Но я особо и не гонюсь за выводами. играю в свое удовольствие
 
поднял с крана за 2 дня и вывел все реально заработать без депа
 
Я 1.5 Литка выводил с крана.. Выводят сразу ;)
 
Мне тоже пока без депозита не удается
 
Реально набить,но тут либо надо долго играть по мелочи,отталкиваясь от первой ставки,которую поймал,к примеру, на х100, или же вариант рисковать.
 
Я вывел без депозита без проблем.
 
Я вывел без депозита все круто.
 
[QUOTE = "Alexey2004, publicación: 61, miembro: 29"]
Comparta quién se retiró sin depósito 💰
[/ CITA]
 
с крана пока ни разу не доходила, а с дождика получилось )
 
выводила пару раз. кран тоже брала всего пару раз.Просто с дождей делала конкурсы и с них уже увеличивала баланс.но играю редко
 
Пока еще не выводил. Минималки высокие, и прикол не понял с типами, хотел через Динку поменять 2500 догов, мало того что комса на обмен, так еще и написало, что мне нужен остаток на балансе после типа около 8к догов?! Попробую конкурсами заняться...
 
Я с крана 2 раза выводила, так что все реально!
 
Top