От крана до вывода реально

ilona1991

Active member
Reaction score
26
Да кстати конкурсы очень помогают разогнать деп

alexmail19

Newbie
Reaction score
0
Все реально, выводил два разу уже без депозита.

OlegBarca

Active member
Reaction score
79
получил с челленджа приз, пошел делать новый челлендж, пока выполнил его поднял до ляма сат и на вывод, не с крана, но и без депозита, очень повезло поймать плинко 1000x за 200 роллов, дайс 1650x за 50 роллов и краш 5445x за 850 роллов

Rais23

Member
Reaction score
20
У меня 23 вывода с крана)))
Так что это возможно))

LKL131

Active member
Reaction score
57
хоть систему уже и изменили, но раньше на заре так сказать,выводил без депа онли,чисто к крана

26Rola

Member
Reaction score
24
несколько раз, когда еще был кран доходила очень близко до минималки, но так и не выводила ни разу. поэтому забросила на какое то время игру здесь, сейчас вернулась, здесь много всего нового, попробую что-то теперь с депа поднять

MisterM

Member
Reaction score
46
несколько раз, когда еще был кран доходила очень близко до минималки, но так и не выводила ни разу. поэтому забросила на какое то время игру здесь, сейчас вернулась, здесь много всего нового, попробую что-то теперь с депа поднять
С депа легче играть будет несомненно. У меня когда то получалось и с крана поднять но тогда думаю что фартуна была, плюс ловил на конкурс, и выпал норм икс плюс призовые и так получился вывод

blesna106

Member
Reaction score
14
к крану можно подойти но вот отойти не получается там три бомбы не дают напиться:D

den1973

Active member
Reaction score
111
Без депа ни разу не выводил(( зато с депом на собаках профит в + 1000$

makby89

Newbie
Reaction score
0
выводила пару раз. кран тоже брала всего пару раз.Просто с дождей делала конкурсы и с них уже увеличивала баланс.но играю редко
Хай, а у меня тоже пока проблема, на минималку не дотягиваю даже... а просвяти не совсем опытного, что такое дождик, а?) я вообще сюда пришел, после того как нашел, где найти без депозитный бонусы на нашем портале в Казини, этот https://prokazan.ru/news/view/146836/, и потом нашел что виндис дает тоже их, и прибрел посмотреть, один ли я такой кто не может отбить его)