От крана до вывода реально

Да кстати конкурсы очень помогают разогнать деп
 
Все реально, выводил два разу уже без депозита.
 
получил с челленджа приз, пошел делать новый челлендж, пока выполнил его поднял до ляма сат и на вывод, не с крана, но и без депозита, очень повезло поймать плинко 1000x за 200 роллов, дайс 1650x за 50 роллов и краш 5445x за 850 роллов
 
У меня 23 вывода с крана)))
Так что это возможно))
 
хоть систему уже и изменили, но раньше на заре так сказать,выводил без депа онли,чисто к крана
 
несколько раз, когда еще был кран доходила очень близко до минималки, но так и не выводила ни разу. поэтому забросила на какое то время игру здесь, сейчас вернулась, здесь много всего нового, попробую что-то теперь с депа поднять
 
несколько раз, когда еще был кран доходила очень близко до минималки, но так и не выводила ни разу. поэтому забросила на какое то время игру здесь, сейчас вернулась, здесь много всего нового, попробую что-то теперь с депа поднять
С депа легче играть будет несомненно. У меня когда то получалось и с крана поднять но тогда думаю что фартуна была, плюс ловил на конкурс, и выпал норм икс плюс призовые и так получился вывод
 
к крану можно подойти но вот отойти не получается там три бомбы не дают напиться:D
 
Без депа ни разу не выводил(( зато с депом на собаках профит в + 1000$
 
Вполне) ну, нужно 😓 постараться)
 
выводила пару раз. кран тоже брала всего пару раз.Просто с дождей делала конкурсы и с них уже увеличивала баланс.но играю редко
Хай, а у меня тоже пока проблема, на минималку не дотягиваю даже... а просвяти не совсем опытного, что такое дождик, а?) я вообще сюда пришел, после того как нашел, где найти без депозитный бонусы на нашем портале в Казини, этот https://prokazan.ru/news/view/146836/, и потом нашел что виндис дает тоже их, и прибрел посмотреть, один ли я такой кто не может отбить его)
 
А какая сейчас минималка? Я, что то не могу найти инфу? Кран дает, но оно, что не сохраняется... Депо обязательно или нет? Где найти ответы, подскажите плиз...
 
Не обязательно насколько я знаю, хотя может и поменялось чего, ну за ответами в сап и фак
А какая сейчас минималка? Я, что то не могу найти инфу? Кран дает, но оно, что не сохраняется... Депо обязательно или нет? Где найти ответы, подскажите плиз...
 
Раньше когда только познакомился с подобными сайтами, долго набивал с крана в 100 сат до вывода в 200к, сейчас как-то все намного проще стало и выводы чаще делаются без депов
 
все реально несколько раз уже выводил
 
А я уже хочу взять свои слова обратно ))) раньше намного реальней было или я играть уже разучился, вообще набить ничего не могу с мелкого баланса... или запросы поменялись и только с дэпом это проще сделать, хотя как проще... сложно, но иногда можно... с крана я сейчас бы не играл, вот раньше интересно было набивать с крана или с дождя, сейчас уже нет, но по прежнему это реально.
 
Top