Стратегии игры

zuxelita

Moderator
Staff member
Reaction score
57
Ребят,делитесь своими стратами. Кто как тащит?))
Я вот играю на 7.02х и он лосс 20%. Стартовую сами решайте,15-20 сатох,в зависимости от баланса.

PrimeOwl

Moderator
Staff member
Reaction score
371
Спасибо, попробую :)
Моя любимая на всех дайсах: 100х, база 1, он лосс 1.5%. Правда для того чтобы "завелась" страта желательно пару цельных монет :cool:

zuxelita

Moderator
Staff member
Reaction score
57
Спасибо, попробую :)
Моя любимая на всех дайсах: 100х, база 1, он лосс 1.5%. Правда для того чтобы "завелась" страта желательно пару цельных монет :cool:
Я раньше тоже любила 99х, играла с онлоссом 1.2,началка 50 сатох. Выхлоп ,конечно,хороший на таких иксах..но если затянет... крайний раз получила 800 красных,слила балик и решила завязать)) перешла на 7 и 12х. Ну и еще по жести 2х и он лосс 100:LOL:

LKL131

Active member
Reaction score
30
шо? страта? 24х и максбет)) ну а если серьезно то стратегии особой нет...просто интуиция и наблюдательность помогают,все страты которые пробовал через минут 30 минусовали меня)) поэтому теперь чисто "удача и расчет")

PrimeOwl

Moderator
Staff member
Reaction score
371
Крупные ставки или же максбеты на низких иксах(ниже 2х) - крайне не рекомендую к применению. Результат всегда один - разбитое корыто.

kyxap94

Newbie
Reaction score
1
Крупные ставки или же максбеты на низких иксах(ниже 2х) - крайне не рекомендую к применению. Результат всегда один - разбитое корыто.
Да ладно, было дело на другом дайсе взял кран 500 сатош и максималками по одной стороне в итоге сделал 700к.

LKL131

Active member
Reaction score
30
Да ладно, было дело на другом дайсе взял кран 500 сатош и максималками по одной стороне в итоге сделал 700к.
случай не то чтобы единичный...но довольно редкий,так как иксы ниже 2х почти всегда сливают

kyxap94

Newbie
Reaction score
1
случай не то чтобы единичный...но довольно редкий,так как иксы ниже 2х почти всегда сливают
Все иксы сливают рано или поздно)) Если только в начале сделал профит, то нужно сидеть на попе ровно и не возвращаться играть ни в коем случае))

Xalk666

Newbie
Reaction score
5
Тыкайте с закрытыми глазами вот и вся стратегия )))

gadjet96

Newbie
Reaction score
3
страта с профитом от базовой ставки: 66% он лос: 2Х, он вин: понижение ставки в 2 раза. И так по кругу.

Pashka

Newbie
Reaction score
0
из всех кто тут пишет тащит ток зелёный)))

kohan4k

Newbie
Reaction score
0
В основном играю 4.2х, анлосс 50%. Позволяет оперативно раскрутить маленьки балик. потом иду на 8х с анлоссом 19%. Потом уже на 99х всё сливаю, и опять сначала)

Rais23

Newbie
Reaction score
11
Люблю играть на маленьких процентах, таких как 0%-0.30% конечно иногда затягивает, но всё равно даёт отбить свои проигрыши)

Jullifit

Newbie
Reaction score
3
Обычно играю на 990х и иногда 9900х вылавливаю, кто так играет подскажите, как тут с количеством красных, подобно стейку?

Vycsedm172

Newbie
Reaction score
0
Я играю по п'яти стратегия описаных выше частенько их меняю, довольно не плохо получается

Art1987

Newbie
Reaction score
0
моя стратегия (былы небыла) через х2 с минимума баланса и начиная с собак

Svhiizl176

Newbie
Reaction score
2
нет стады нет ботов была не была ловит на любых процентах и на сидах длинных икоротких

gandza750

Newbie
Reaction score
1
ну я тоже люблю ловить большие х маленькой ставкой)но как только начала играть на этом сайте то ловлю 9900)))