Стратегии игры

zuxelita

Active member
Messages
54
Reaction score
61
Points
18
Ребят,делитесь своими стратами. Кто как тащит?))
Я вот играю на 7.02х и он лосс 20%. Стартовую сами решайте,15-20 сатох,в зависимости от баланса.
 
Спасибо, попробую :)
Моя любимая на всех дайсах: 100х, база 1, он лосс 1.5%. Правда для того чтобы "завелась" страта желательно пару цельных монет :cool:
 
Спасибо, попробую :)
Моя любимая на всех дайсах: 100х, база 1, он лосс 1.5%. Правда для того чтобы "завелась" страта желательно пару цельных монет :cool:
Я раньше тоже любила 99х, играла с онлоссом 1.2,началка 50 сатох. Выхлоп ,конечно,хороший на таких иксах..но если затянет... крайний раз получила 800 красных,слила балик и решила завязать)) перешла на 7 и 12х. Ну и еще по жести 2х и он лосс 100:LOL:
 
шо? страта? 24х и максбет)) ну а если серьезно то стратегии особой нет...просто интуиция и наблюдательность помогают,все страты которые пробовал через минут 30 минусовали меня)) поэтому теперь чисто "удача и расчет")
 
Крупные ставки или же максбеты на низких иксах(ниже 2х) - крайне не рекомендую к применению. Результат всегда один - разбитое корыто.
 
Крупные ставки или же максбеты на низких иксах(ниже 2х) - крайне не рекомендую к применению. Результат всегда один - разбитое корыто.
Да ладно, было дело на другом дайсе взял кран 500 сатош и максималками по одной стороне в итоге сделал 700к.
 
Да ладно, было дело на другом дайсе взял кран 500 сатош и максималками по одной стороне в итоге сделал 700к.
случай не то чтобы единичный...но довольно редкий,так как иксы ниже 2х почти всегда сливают
 
случай не то чтобы единичный...но довольно редкий,так как иксы ниже 2х почти всегда сливают
Все иксы сливают рано или поздно)) Если только в начале сделал профит, то нужно сидеть на попе ровно и не возвращаться играть ни в коем случае))
 
Тыкайте с закрытыми глазами вот и вся стратегия )))
 
страта с профитом от базовой ставки: 66% он лос: 2Х, он вин: понижение ставки в 2 раза. И так по кругу.
 
из всех кто тут пишет тащит ток зелёный)))
 
В основном играю 4.2х, анлосс 50%. Позволяет оперативно раскрутить маленьки балик. потом иду на 8х с анлоссом 19%. Потом уже на 99х всё сливаю, и опять сначала)
 
Люблю играть на маленьких процентах, таких как 0%-0.30% конечно иногда затягивает, но всё равно даёт отбить свои проигрыши)
 
Обычно играю на 990х и иногда 9900х вылавливаю, кто так играет подскажите, как тут с количеством красных, подобно стейку?
 
Я играю по п'яти стратегия описаных выше частенько их меняю, довольно не плохо получается
 
моя стратегия (былы небыла) через х2 с минимума баланса и начиная с собак
 
нет стады нет ботов была не была ловит на любых процентах и на сидах длинных икоротких
 
ну я тоже люблю ловить большие х маленькой ставкой)но как только начала играть на этом сайте то ловлю 9900)))
 
Top