Закрыто Обращение к администрации от игроков!!!

Status
Not open for further replies.
Будьте любезны господа, воздержитесь от бессмысленного флуда.
 
Я полностью согласен с
Crosshairs OptimusPrime самый лучший модератор, просьба пересмотреть решение о модераторстве и вернуть OptimusPrime!!
 
[QUOTE = "PrimeOwl, сообщение: 1582, участник: 82"]
Будьте любезны господа, воздержитесь от бессмысленного флуда.
[/ QUOTE]
Мы хотим, чтобы вы получили ответы!
 
Здравствуйте
Если Оптимус даст согласие на разглашение причины, то причина будет полностью раскрыта.
Если нет, то это личное дело Оптимуса и нашего проекта
ну так как вы на это смотрите что бы пересмотреть свое решение и дать оптимусу на испытательный срок!!!!!???
 
Я присоединяюсь к ребятам. На данный момент русский чат охладел. Дайте испытательный срок на исправления ошибок нашему модератору OptimusPrime , человек хороший и отзывчивый . Главное работу свою знает на 100% . Да может быть где то оступился , но думаю все мы делаем ошибки и всегда можно исправить. Будем очень любезны к Администрации если можете дать шанс нашему модератору. Отличного Вам дня и процветания этого проекта.
 
Присоединяюсь к высказыванию по поводу дать шанс на исправление ошибок!
 
Администратор сказал:
Здравствуйте
Если Оптимус даст согласие на разглашение причины, то причина будет полностью раскрыта.
Если нет, то это личное дело Оптимуса и нашего проекта


Оптимус Прайм дал своё согласие, и хотим ответа вашего, решения. Уважаемый Администратор просим простить OptimusPrime и дать шанс ему на на исправление ошибок, верните нам нашего модераторатора
 
Будьте любезны господа, воздержитесь от бессмысленного флуда.
Уважаемы модераторы ответьте на вопрос , что такое флуд в чате и на форуме... а то как то не очень понятно нам рот затыкают или просто мы не правы... спасибо
 
Если не получится решить с Оптимусом в положительную сторону, предлагаю свою кандидатуру на модератора в русском чате.

If it doesn't work out with Optimus in a positive way, I offer my candidacy for a moderator in Russian chat.
 
Я присоединяюсь к ребятам. На данный момент русский чат охладел. Дайте испытательный срок на исправления ошибок нашему модератору OptimusPrime , человек хороший и отзывчивый . Главное работу свою знает на 100% . Да может быть где то оступился , но думаю все мы делаем ошибки и всегда можно исправить. Будем очень любезны к Администрации если можете дать шанс нашему модератору. Отличного Вам дня и процветания этого проекта.
И выполняет тоже на столько же процентов если не больше
 
Если не получится решить с Оптимусом в положительную сторону, предлагаю свою кандидатуру на модератора в русском чате.

If it doesn't work out with Optimus in a positive way, I offer my candidacy for a moderator in Russian chat.
здесь не идет голосование на модераторов!!! а канкретно о востоновление Оптимуса!!!!!!!!!!!! а конкурс какой
 
За 100 %
дело не в том что за мы или нет все равно зависет все от администрации !! Но надеюсь они услишат мнение людей и вастоновят Оптимуса!! все и так понимают что с Оптимусом норм было и будит если его востановят
 
Время почти 2 часа дня , а модераторов нет в чате.. только оптимус.... ГДЕ все модераторы???
 
Время почти 2 часа дня , а модераторов нет в чате.. только оптимус.... ГДЕ все модераторы???
не знаю где модераторы ))) Но на наши прозьбы и вопроси Админ сказал ответит на протежение дня здесь!!!
 
Status
Not open for further replies.
Top