Закрыто Обращение к администрации от игроков!!!

Status
Not open for further replies.

PrimeOwl

Known
Reaction score
405
Будьте любезны господа, воздержитесь от бессмысленного флуда.

Romann

Newbie
Reaction score
6
Я полностью согласен с
Crosshairs OptimusPrime самый лучший модератор, просьба пересмотреть решение о модераторстве и вернуть OptimusPrime!!

ViktorTroy

Newbie
Reaction score
12
[QUOTE = "PrimeOwl, сообщение: 1582, участник: 82"]
[/ QUOTE]
Мы хотим, чтобы вы получили ответы!

CryptoBarmen

Member
Reaction score
46
Здравствуйте
Если Оптимус даст согласие на разглашение причины, то причина будет полностью раскрыта.
Если нет, то это личное дело Оптимуса и нашего проекта
ну так как вы на это смотрите что бы пересмотреть свое решение и дать оптимусу на испытательный срок!!!!!???

ttk138

Newbie
Reaction score
10
Я присоединяюсь к ребятам. На данный момент русский чат охладел. Дайте испытательный срок на исправления ошибок нашему модератору OptimusPrime , человек хороший и отзывчивый . Главное работу свою знает на 100% . Да может быть где то оступился , но думаю все мы делаем ошибки и всегда можно исправить. Будем очень любезны к Администрации если можете дать шанс нашему модератору. Отличного Вам дня и процветания этого проекта.

Ksyusha

Newbie
Reaction score
15
Присоединяюсь к высказыванию по поводу дать шанс на исправление ошибок!

Romann

Newbie
Reaction score
6
Администратор сказал:
Здравствуйте
Если Оптимус даст согласие на разглашение причины, то причина будет полностью раскрыта.
Если нет, то это личное дело Оптимуса и нашего проекта

Оптимус Прайм дал своё согласие, и хотим ответа вашего, решения. Уважаемый Администратор просим простить OptimusPrime и дать шанс ему на на исправление ошибок, верните нам нашего модераторатора

chocco

Newbie
Reaction score
9
Уважаемы модераторы ответьте на вопрос , что такое флуд в чате и на форуме... а то как то не очень понятно нам рот затыкают или просто мы не правы... спасибо

investk

Member
Reaction score
12
Если не получится решить с Оптимусом в положительную сторону, предлагаю свою кандидатуру на модератора в русском чате.

If it doesn't work out with Optimus in a positive way, I offer my candidacy for a moderator in Russian chat.

Blok2701

Member
Reaction score
15
Я присоединяюсь к ребятам. На данный момент русский чат охладел. Дайте испытательный срок на исправления ошибок нашему модератору OptimusPrime , человек хороший и отзывчивый . Главное работу свою знает на 100% . Да может быть где то оступился , но думаю все мы делаем ошибки и всегда можно исправить. Будем очень любезны к Администрации если можете дать шанс нашему модератору. Отличного Вам дня и процветания этого проекта.
И выполняет тоже на столько же процентов если не больше

CryptoBarmen

Member
Reaction score
46
Если не получится решить с Оптимусом в положительную сторону, предлагаю свою кандидатуру на модератора в русском чате.

If it doesn't work out with Optimus in a positive way, I offer my candidacy for a moderator in Russian chat.
здесь не идет голосование на модераторов!!! а канкретно о востоновление Оптимуса!!!!!!!!!!!! а конкурс какой

CryptoBarmen

Member
Reaction score
46
За 100 %
дело не в том что за мы или нет все равно зависет все от администрации !! Но надеюсь они услишат мнение людей и вастоновят Оптимуса!! все и так понимают что с Оптимусом норм было и будит если его востановят

chocco

Newbie
Reaction score
9
Время почти 2 часа дня , а модераторов нет в чате.. только оптимус.... ГДЕ все модераторы???

CryptoBarmen

Member
Reaction score
46
Время почти 2 часа дня , а модераторов нет в чате.. только оптимус.... ГДЕ все модераторы???
не знаю где модераторы ))) Но на наши прозьбы и вопроси Админ сказал ответит на протежение дня здесь!!!

Status
Not open for further replies.