Закрыто Обращение к администрации от игроков!!!

Status
Not open for further replies.

CryptoBarmen

Member
Messages
26
Reaction score
47
Points
13
Здраствуйте уважаемая администрация WINDICE. !!! У многих игроков есть один вопрос на каторый все бы хотели услышать вминяемый ответ если вы не против... 1)За что убрали из администрацыи WINDICE OptimusPrime???!!! Не щитая Veleten ну еще Максим не помню его ник точно,ну так они редко заходят!!!! Даже если он нарушил какое то правило но я думаю оно не столь существиное!!! Ну как бы мнение игроков для вас тоже должно иметь!!! Сайт очень клевый и всем нравиться и мы все уважаем администрацыю и не нарушаем правил!! Поэтаму просьба пересмотреть решение о модераторстве OptimusPrime!! С уважением ваши игрроки! Спс за рание за ответы и верное решение
 
Согласен. OptimusPrime хороший и адекватный модератор. Подчас сложно подобрать нормального админа, а хорошего модератора, от общения с которым начинаешь проявлять симпатию к чату. Прошу пересмотреть решение о модераторстве OptimusPrime!!! Спасибо.
 
Те кто модераторы остались они ничего не делают.. Толком... В сети нет никогда... А если и есть то на пару минут... Никакой помощи нет от низ... А Оптимус всегда 24/7 был с нами.... Пересмотртите ещё раз... Оставьте его...
 
Я тоже поддерживаю! Что OptimusPrime самый лучший модер,что я видела в игре, не знаю чем подрывал он проэкт и репутацию сайта... но я думаю что это очень важно когда в чате благополучно всё а не бардак и OptimusPrime всегда был рядом и всегда следил за порядком и мы все в основном прислушивались к его замечаниям и правильно реагировали на это... но не думаю,что убрав OptimusPrime сейчас будет всё благополучно! Я понимаю,что модеры тоже люди и им надо отдыхать, но... если работаешь на сайте модером то будь любезен быть на сайте в то время когда не спишь.. а не тогда когда вздумается от силы в сумарном если взять 2 часа в сутки или того меньше, даже сейчас когда OptimusPrime больше не модер я сегодня видела как он аккуратно и доступно объяснял в чате новичкам что и как... а за это время сколько я на сайте уже 7 часов сижу не видела ни одного модератора! дак в чём скажите работа других модеров если их нет?!!!
 
Я скажу одно не от одного модератора я не палучил помощи или разеснение по какой либо помощи каторая мне надобыла когда я только зарегистрироваля во многом памог Андрюха ))) и многим онобьясняет если это в его силах!!!__)) он всегда культурный!! и самое главное у него нет понятия брат сват сестра тетя дядя!! Нарушил правила чата сходи в баньку!!! Вот мы с ним хоть норм общаемся но я от него палучал бан заслужено!!!! и я это осазнаю ну так вышло!! а вот кто то с других админов меня забанил не за что но к сожелению я не знаю кто!!
 
Подписываюсь под то что OptimusPrime адекватны и МОДЕРАТОР ОТЛИЧНЫЙ всегда принимал справедливые решения если нужно всегда подскажет что делать когда возникали проблемы с игрой ! Верните его на работу он нам нужен
 
Ну видят они точно их... это же их форум
Видят это точно но главное что бы отреагировали на это!!! А не просто проигнорили!!! Или как всегда гэнган или как там его закроет маю тему или удалит вообще ее
 
OptimusPrime модератор без короны и распальцовок))) А другим модераторам надо бы снять эти короны и стать поближе к игрокам.... Вон сколько жалоб на ганга, а он сидит ровно на стуле ... ПОЧЕМУ???
 
Здравствуйте
Если Оптимус даст согласие на разглашение причины, то причина будет полностью раскрыта.
Если нет, то это личное дело Оптимуса и нашего проекта
 
Здравствуйте
Если Оптимус даст согласие на разглашение причины, то причина будет полностью раскрыта.
Если нет, то это личное дело Оптимуса и нашего проекта
не ужели причина до такой степени что нельзя переговорить с ним что бы он больше так не делал и дать ему испытательный срок как генгу!!!!! Все равно каждый человек ошибаеться нет идеальных людей!! но нужно давать шанс все исправить
 
Здравствуйте уважаемая администрация огромная просьба верните Оптимуса на зад он хороший модератор адекватный или укажите причину его снятия !!!
 
Здравствуйте
Если Оптимус даст согласие на разглашение причины, то причина будет полностью раскрыта.
Если нет, то это личное дело Оптимуса и нашего проекта
согласен
 
Здравствуйте
Если Оптимус даст согласие на разглашение причины, то причина будет полностью раскрыта.
Если нет, то это личное дело Оптимуса и нашего проекта
Как бы нам больше интересен вопрос можете ли вы переговорить с оптимусом о его нарушениях прийти к общему мнению чно он исправиться и нарушать не будит и вернуть его модом!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ну Уважаемая адменистрацыя???? вы ответити нам людям каторые пережывают за порядок в вашом дайсе и хотят что бы он процвитал и развивался!!! И я думаю что вы учтете мнение постаяных и не только, мнение игроков и будите расудительны!! Переговорите с Оптимусом и прийдете к положительному мнению))) и я думаю он согласиться болше не нарушать если он это делал!!
 
Status
Not open for further replies.
Top