Конкурс Ежедневные игры

только тебя и ждали, бегаешь всё где-то:))
Та надо как то просто сесть та разобраться форумом ( в хорошем смысле слова) , я тут просто не много теряюсь, хотя если чаще тут быть то привыкну, просто лень надо перебороть. И не забывать что форум есть у винов))
 
Результаты ИЮНЬ🥇
  1. Omen87
  2. blesna106
  3. VIP232
  4. rvs0305
  5. rvs0305
  6. VIP232
  7. rvs0305
  8. Olenka
  9. Koiwdcv141
  10. rvs0305
Ди, а это типа числа стоят кто когда? ты б тогда к шапке как то прикрепила бы. А то такие как я а то и еще тугеньки, не сразу поймут что это )) Или я не правильно понял ?
 
Приятно, что они сделали для вас. Я тоже компьютерный график xexe.
Супер! Приятно, когда от коллеги получаешь комплимент. Передам ему твои слова:)
 
Ди, а это типа числа стоят кто когда? ты б тогда к шапке как то прикрепила бы. А то такие как я а то и еще тугеньки, не сразу поймут что это )) Или я не правильно понял ?
Да, числа - это дни) Сейчас пока не совпадает, но я догоню) Да в принципе и не важно какой день, важно сколько раз человек победил за месяц:) В следующем месяце уже будет ИЮЛЬ указан)
 
Да, числа - это дни) Сейчас пока не совпадает, но я догоню) Да в принципе и не важно какой день, важно сколько раз человек победил за месяц:) В следующем месяце уже будет ИЮЛЬ указан)
Ди, всё важно !)) Какие дни, когда, сколько, всё важно, ты что.. Не огорчай меня)) Взялась за дело, будь лучшей 😉
 
Ди, всё важно !)) Какие дни, когда, сколько, всё важно, ты что.. Не огорчай меня)) Взялась за дело, будь лучшей 😉
все будет чётенько, Лёш:)
 
i

иголки больше чем у сосны
 
а где в статистике Рома 13 числа победа утром ,или только вечерние попадают в статистику?
 
Top