кино

zuxelita

Active member
Messages
54
Reaction score
61
Points
18
Ребятки,расскажите о своих любимых фильмах или сериалах. Кто что из новинок путное смотрел?
Я вот люблю триллеры больше всего. Из последних понравился "клаустрофобы". Что то типа "пилы" по сюжету. Всем любителям данного жанра рекомендую.
Из сериалов конечно же "Игра престолов". Уже две серии в сети есть,наконец то узнаем,кто сядет на железный трон:)
 
Для любителей sci-fi жанра советую посмотреть Star Trek: Discovery, уже есть 2 полных сезона. Смотрятся на одном дыхании, всё динамично и никаких затяжек с развитием сюжета.
 
ну...
1 - Острые козырьки - просто топ сериал,и экшен и драмма и любовь и стиль все есть
2 - фильмы - Заложница (3 части), Джон Уик ( 2 части пока ), Властелин колец и Хоббит - тоже топ,из русских - Сериалы - Ликвидация,Штрафбат, и новый недавно вышедший - Ростов, из фильмов - Ночной и дневной дозоры, Коллектор, Вычислитель
3 - фильмы с Клинтом Иствудом - вестерны с его участием и конечно же безумно ахеренный фильм (в правильном переводе гоблина но и просто в дубляже ) - Гран Торино
4 - перезапуск стар трека, 3 фильма пока есть,очень годные
5 - киновселенная марвел)) кто то скажет для детей и глупости,а мне нравится идите на хутор))
есть еще целое множество кинокартин которые заслуживают места на полке но вот это мой личный самый самый топ)
 
Недавно помотрел Т-34. Ничего себе так фильм динамичный. Показалось или нет, но такое впечатление, что спонсором был WoT (трейлеры очень похожи).
Из сериалов недавно начал смотреть "Полицейский с рублевки". 2 сезона отсмотрел, остальные нет времени.
Сериал "Мылодрама"(без пи-пиканья) ржал... юмор, конечно, ниже "спины", но иногда охото посмотреть что-то такого ненапрягающего мозг :)
 
Из сериалов нравятся: Бесстыжие, Отбросы (оригинальные конечно же) люблю чернуху
Из фильмов: Иллюзионист, Грань будущего, Законопослушный гражданин, Иван Васильевич меняет профессию, Мои дождливые дни.
 
Top