Что вас раздражает в русской чат-комнате?

LKL131

Active member
Reaction score
30
что бесит или разрражает вас в нашем родном чате? чайки ли это,попрошайки? спасибо-мены? или просто ноунеймы? все выше перечисленное или что то конкретно ваше?)

zuxelita

Moderator
Staff member
Reaction score
57
ну лично меня раздражает подобие лаки-чата. Когда все сидят и ждут дождь в 69 сатох и начинается "достаем зонтики, поздравляю промокших,удачки при раздачке и ботик-жмотик))))) Что касается чаек,то их тут как то не особо много) Ну еще в чате есть пара неадекватов,которые постоянно непристойности пишут. Вот тут очень не хватает кнопки игнор!

ViktorTroy

Newbie
Reaction score
12
Меня все устраивает ) Кроме кнопки привата и игнора - когда их поставят? ) Бывает зачастую весело )

deadmazay

Newbie
Reaction score
3
хехе, я даже заю кто кого бесит. Пишите в открытую. Что за стешняшки?

investk

Member
Reaction score
11
ну лично меня раздражает подобие лаки-чата. Когда все сидят и ждут дождь в 69 сатох и начинается "достаем зонтики, поздравляю промокших,удачки при раздачке и ботик-жмотик))))) Что касается чаек,то их тут как то не особо много) Ну еще в чате есть пара неадекватов,которые постоянно непристойности пишут. Вот тут очень не хватает кнопки игнор!
Полностью согласен.

suslic

Newbie
Reaction score
1
лично меня ничего не раздражает,все устраивает,русские молодцы :)

zuxelita

Moderator
Staff member
Reaction score
57
хехе, я даже заю кто кого бесит. Пишите в открытую. Что за стешняшки?
и кто кого?)) лично меня никто конкретно не бесит прям уж так..колобок ток неадекват иногда))

Aligator1

Newbie
Reaction score
0
и кто кого?)) лично меня никто конкретно не бесит прям уж так..колобок ток неадекват иногда))
колобок как выпьет так всегда чудить начинает!

Viksen

Newbie
Reaction score
3
тысячу приветов и ставки с профитом в 100 сатох(утрирую.но вы понимаете о чем я)