Умение разбираться в людях

PrimeOwl

Known
Messages
208
Reaction score
428
Points
63
У меня получается с довольно большой точностью составить первое мнение о человеке за первые несколько минут общения с ним/ней или даже наблюдая со стороны. Не раз помогало избегать знакомства с нежелательными персонажами, а так же даёт понять, что от человека можно ожидать.

А вы обладаете таковым?
 
Мне всегда казалось,что я разбираюсь в людях. Но горький опыт говорит об обратном( Я такая доверчивая,верю людям и постоянно на этом обжигаюсь. Тот ,кто казался мне прям своим-своим в итоге оказывается сволочью обязательно( И вроде хочется не доверять никому ..но как то не получается..наверное судьба моя такая,быть лохом(
 
У меня получается с довольно большой точностью составить первое мнение о человеке за первые несколько минут общения с ним/ней или даже наблюдая со стороны. Не раз помогало избегать знакомства с нежелательными персонажами, а так же даёт понять, что от человека можно ожидать.

А вы обладаете таковым?
Более чем обладаю,но порой,даже те люди которых ты знаешь годами,десятилетиями, люди прошедшие с тобой не одну пьянку и адские огни с медными трубами - удивляют так что перестаешь думать что разбираешься в ком то кроме своего кота
 
Более чем обладаю,но порой,даже те люди которых ты знаешь годами,десятилетиями, люди прошедшие с тобой не одну пьянку и адские огни с медными трубами - удивляют так что перестаешь думать что разбираешься в ком то кроме своего кота
Да, и такое случалось. И воздухе висят только немые вопросы: как бл? чтоо? зачем!
 
У меня получается с довольно большой точностью составить первое мнение о человеке.

А вы обладаете таковым?
ДА! мало того, я пытаюсь понять что движет поступками этого человека. Корысть, например, или подсознательные комплексы. Бывает, что в человеке с детства воспитали негативные чувства (так, например, происходит с новым поколением из бывших советских республик), и он сам не осознавая своих внутренних побуждений совершает какие-нибудь гнусные поступки. Вот только жаль, что в мозг все же нельзя к человеку залезть и посмотреть понял что он гадкий поступок совершил или нет.
 
Я Экстрасенс я вижу насквозь всех, меня невозможно кинуть или обмануть
 
На уровне интуиции у меня такое тоже срабатывает
 
Ребят, пора закрываться, там выше в комментах экстрасенс, сейчас выиграет у вас все деньги, и всё. И приехали.
 
Я не экстрасенс, но большинство людей вижу насквозь. Мне для этого нужно взглянуть в глаза и поговорить пару минут. Но тех кого не вижу я почему то побаиваюсь, может они просто такие же как и я))
 
ребята мне кажеться как бы мы не разберались в людях!!! В любой момент может произойти ситуацыя у человека и он поступет так как вы от него даже не могли ожидать_))()
 
Top