Какими браузерами вы пользуетесь.

MEDBEDb

Newbie
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Делитесь своим опытом,сегодня множество различных браузеров как и какой подобрать под себя?
 
Ну мне больше всех нравятся Опера и хром. У меня всегда два браузера открыты. Еще вроде не плохой яндекс браузер.
 
Ну мне больше всех нравятся Опера и хром. У меня всегда два браузера открыты. Еще вроде не плохой яндекс браузер.
В яндексе все хорошо, да вот лишнее он в память грузит. Со временем комп тормознее и тормознее становится. И бороться с этим трудно, потому что при каждом обновлении версии он автоматически добавляет в автозагрузку update сервис. Лечится физическим удалением файла. Но при скачивании новой версии сново приходится этот файл удалять. (кстати в хроме и опере тоже самое проделываю). Если хочешь взлома то пользуйся стандартными виндовыми браузерами.
 
Добрый день, друзья! Появился классный браузер - Brave Rewards! За работу в нем платят токены и есть партнерка! Он очень быстрый и многофункциональный! Регистрируйтесь, загружайте и не пожалеете! https://brave.com/ofi146
 
Я к опере и хрому привык, так в опере еще и впн встроенный, очень помогает
 
Когда Хром глючит, я Оперу врубаю, а другие браузеры тормозят или неудобные в использовании
 
Добрый день, друзья! Появился классный браузер - Brave Rewards! За работу в нем платят токены и есть партнерка! Он очень быстрый и многофункциональный! Регистрируйтесь, загружайте и не пожалеете! https://brave.com/ofi146
посмотрим
 
Хром наверное лучший для меня, до этого пользовался Мозилой и Оперой, хром полностью их положил удобством, и возможностью сохранять все данные на аккаунт гугла, а не в память компа, и когда переставляю систему на пк, пропадает необходимость сохранять файлы с закладками, паролями и т.д. Просто залогинился, и всё, всё на месте, вплоть до визуальной темы браузера.
 
Хромиум иииии Edge. Наудивление edge в Windows 10 стал полноценным браузером!
 
Хром и Амиго. Почему то именно Амиго я очень полюбила, довольно удобный браузер. Ну а хромом пользуюсь из за впн, к сожалению на многие сайты без него не зайти.
 
Хром и Амиго. Почему то именно Амиго я очень полюбила, довольно удобный браузер. Ну а хромом пользуюсь из за впн, к сожалению на многие сайты без него не зайти.
Амиго... напишите "лопата" если вас держат в заложниках, мы вызовем полицию..
 
Пользуюсь хромом только, в оперу редко захожу из-за впна так как не хочу в хром расширение ставить
 
Top