Верите ли вы в приметы?

26Rola

Member
Reaction score
24
когда все плохо, то по неволе начинаю верить..(

questik

Newbie
Reaction score
9
В зеркало посмотреть, если пришлось вернутся - это прям классика 😁 куда без этого. А больше вроде и ничего )) бегущие коты, шастающие тетки - это не про меня ))

Megkqkt141

Newbie
Reaction score
2
Нет не верю в приметы , хотя и было в жизни много совпадений , особенно с числом 7 . Но думаю это просто так совпало ) .А кошек черных люблю , даже когда дорогу перебегают мне .

Kool555

Member
Reaction score
32
У меня одна примета. Если день не задался с утра то он и закончится плохо. Очень часто эта примета для меня оказывалась правдой.

Tzmhxyl108

Newbie
Reaction score
1
Ребят,вы суеверны? Верите ли в черных котов,перебегающих дорогу, теток с пустым ведром,возвращаясь домой,если что то забыли,смотритесь в зеркало?))
Я вот вроде и не верю особо,но если кота вижу,то первая не пойду)) Подожду когда кто нить раньше меня пройдет)) На душе все ж спокойнее))))
Верю, только в обратную сторону, черная кошка/кот на дороге значит все получится, на ночь нельзя типо мусор выносить, если вынесу будет прибыль... Все наоборот главное верить

Kool555

Member
Reaction score
32
Я думаю если день с утра не задался то он и будет такой на протяжении всего дня. Это я проходил на собственном опыте. Начинаешь нервничать, суетиться, все с рук вон. Тогда лучше успокоиться, посмотреть фильм или еще что то более спокойное сделать.

Viksen

Newbie
Reaction score
36
суеверия имеют под собой основания. но верить ли в них вот в чем вопрос.Я считаю,что раньше они имели смысл,сейчас нет.
Ну к примеру про тетко с пустыми ведрами,как писал выше МАкс, раньше к колодцу ходили за водой. А еслиты пошла за водой,а навстречу женщина с пустыми ведрами,значит беда, колодец пересох. Эту примету потом перенесли и на другие разделы своей жизни.
Рассыпать соль к ссоре - соль добывалась тяжело. ездили за ней за многие десятки километров и стоила она дорого.Вот почему просыпать соль - убытки семье и скандалы в доме.

jetixs

Newbie
Reaction score
1
не верю,но через пле
Я не верю, хотя когда черная кошка перебегает дорогу, то я втихаря плюю три раза))))
тоже самое,х... почему😃