Ваш ник и аватар😃

На счет ника это просто первое что мне пришло на ум. Не чего общего с ним у меня нет. А аватарка, да это настоящее мое фото. Правда лет 10 таму назад. Не знаю где я это фото и откопал.
 
Почему вы выбрали именно эту фотографию/картинку? Чем руководствовались выбирая никнейм?

О себе: К сожалению, минимальное кол-во символов для ника тут 6, а так я Owly и данная аватарка со мной уже лет 10. Я люблю кошек, как и они я люблю поспать, ленив, люблю одиночество, однако никогда не откажусь, если меня почешут за ушком 😄 Как человек - я сова, т.е. пик деятельности приходится на ночь, днём же крайне раздражителен и практически неработоспособен 😜

Давайте делиться своими историями происхождения 😉
Ну за ник думаю не надо объяснять,всем известный канал любил его очень так и везде его ставлю.Аватары какие где,в основном связаны с биткоином.:)
 
Я по гороскопу Лев,вот и подобрал такую аватарку
 
Почему вы выбрали именно эту фотографию/картинку? Чем руководствовались выбирая никнейм?

О себе: К сожалению, минимальное кол-во символов для ника тут 6, а так я Owly и данная аватарка со мной уже лет 10. Я люблю кошек, как и они я люблю поспать, ленив, люблю одиночество, однако никогда не откажусь, если меня почешут за ушком 😄 Как человек - я сова, т.е. пик деятельности приходится на ночь, днём же крайне раздражителен и практически неработоспособен 😜

Давайте делиться своими историями происхождения 😉
На аве фото, нечего скрывать и стесняться, ник выбираю приближенно к фамилии либо хобби:)
 
Большинство сайтов не позволяет делать никнейм меньше 4 букв, однако мой ник - это 3 согласные буквы краткого имени (Слава) на латинице, т.е. SLV, поэтому пришлось добавлять one, а после и 1.
Аватар отражает сам ник)
 
Top