Давайте прогнозируем Биткоина Какой ваш прогноз к концу года курс биткоина я думаю в районе 10.000$ будет

BumbleBee

Active member
Messages
149
Reaction score
58
Points
28
  • 23
  • Какой ваш прогноз к концу года курс биткоина я думаю в районе 10.000$ будет
 
а награда тому кто ближе всех спрогнозирует будет ? я думаю до 19000$ взлетит и к сентябрю рухнет до 5500 $ не точно конечно но я слежу за этим и друзей трейдеров много все так думают есть такие кто думает что обвал произойдёт этим летом печально конечно но факт и я склонен этому верить !!!
 
думаю максимум вернется к отметке 8к,но если будет выше,я только за)))
 
  • View attachment 23
  • Какой ваш прогноз к концу года курс биткоина я думаю в районе 10.000$ будет
к концу года - возможно 10к -12к зеленых будет,под зиму всегда идет взлет...благо теперь уж точно можно быть уверенным что он ниже 3 не опустится,как это было недавно....ну и паника была)
 
Скромно предположу 7.5-8к за монетку, пора бы уже туземунить то :D
 
вот и дожили до 8к думаю норм предсказал судьбу :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
вот и дожили до 8к думаю норм предсказал судьбу :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А может и больше дать если киты зайдут ) в нормальной сумме
 
Факторы, которые позитивно влияют на курс ВТС:
  • Интеграция криптовалют в мировую экономику и расширение областей ее использования;
  • Легализация и регулирование криптовалютного рынка правительствами разных стран мира;
  • Развитие технологий, направленных на повышение безопасности при хранении криптовалют,
  • Прибыльность майнинга,
  • Психологический аспект : новости , добавление монет .
  • Популярность и законодательное регулирование
Думаю что под конец 2019 года - курс BTC будет в пределах : 18.000$-25.000$
 
Факторы, которые позитивно влияют на курс ВТС:
  • Интеграция криптовалют в мировую экономику и расширение областей ее использования;
  • Легализация и регулирование криптовалютного рынка правительствами разных стран мира;
  • Развитие технологий, направленных на повышение безопасности при хранении криптовалют,
  • Прибыльность майнинга,
  • Психологический аспект : новости , добавление монет .
  • Популярность и законодательное регулирование
Думаю что под конец 2019 года - курс BTC будет в пределах : 18.000$-25.000$
Под конец года тоже в районе 10к будет потому что через пару лет пирамида рухнет либо банки будут братт под контролу всех битков ))
 
вполне можем сходить к 13.500-14.000 $
в самом печальном варианте скатимся на 8.000$ вряд ли ниже и очень вряд ли выше 15.000$
 
вполне можем сходить к 13.500-14.000 $
в самом печальном варианте скатимся на 8.000$ вряд ли ниже и очень вряд ли выше 15.000$
Еще неделя бум наблюдат потом можно проанализировать))
 
до конца года многое может поменяться
кстати в РФ осенью грозятся определить статус криптовалют
 
Думаю немног скатится до 8к а в конце сентября будем трогать до 15к гдето
 
До нового года биткоин упадёт примерно до 7,5к
 
Top