Стратегии игры

Да ладно, было дело на другом дайсе взял кран 500 сатош и максималками по одной стороне в итоге сделал 700к.
Да ладно заливать не верю. Где факты. Я тоже могу написать всяко разно. ))). Это сколько зеленых нужно по одной стороне получить?
 
Ребят,делитесь своими стратами. Кто как тащит?))
Я вот играю на 7.02х и он лосс 20%. Стартовую сами решайте,15-20 сатох,в зависимости от баланса.
Если не секрет с каким балансом ты играешь.
 
Да ладно заливать не верю. Где факты. Я тоже могу написать всяко разно. ))). Это сколько зеленых нужно по одной стороне получить?
Отвечаю на пацана)) Было такое. Именно мартином олл инами поднял 400к, а остальное на 95-50 процентах страте.
 
Я наоборот люблю играть на больших множителях , икс 1-2 почти никогда не играю , хотя вижу внизу сайта что многие именно и играют на таких икс ,но и ставки там большие , я по таким не играю пока что .
 
На х7 играю.. Минимальная ставка, при проиграше увеличить на 17%
 
Все свои стратегии использую на ботах, стараюсь их делать максимально рандомными, поэтому в ручную повторить алгоритмы навряд ли получится... Для виндайса буду подбирать отельную страту, из-за минимальных ставок по криптовалютам...
 
Я обычно пытаюсь словить коротыши на 200х в дайс или в краш с крана (чаще в дайс), удваивая ставку при каждом выигрышном роле и так до минималки) Скажу честно, много раз получалось набить минималку. Ещё по той же страте я играю на 50х, но только в дайс и с баликом в 1 лям литка. Прежде, конечно же, набив его с крана)
 
Top